Los 69
Chagall, Marc
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
600 €
Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 198528,7 x 24,8 cm, R.
"La Génisse, la chévre et la brebis en société avec lion", 1927 - 1930. Radierung auf Bütten aus der Folge "La fontaine, fables". In Bleistift unten rechts signiert.
Cramer, 22.